
Нужно ли беременной женщине делать прививку от гриппа?
Опубликовано 02.10.2020 10:55 | Просмотров: 3601

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 168 случаев заражения коронавирусной инфекцией:
Новокузнецк – 36, Полысаево – 20, Киселевск – 19, Междуреченск – 19, Анжеро-Судженск – 18, Кемерово – 12, Белово – 10, Тяжинский муниципальный округ – 7, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ – 5, Яйский муниципальный округ – 5, Таштагольский муниципальный район – 4, Калтан – 2, Осинники – 2, Кемеровский муниципальный округ – 2, Топкинский муниципальный округ – 2, Краснобродский – 1, Ленинск-Кузнецкий – 1, Новокузнецкий муниципальный район – 1, Прокопьевский муниципальный округ – 1, Тисульский муниципальный район – 1.

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 167 случаев заражения коронавирусной инфекцией:
Новокузнецк – 40, Междуреченск – 33, Кемерово – 25, Ленинск-Кузнецкий – 13, Прокопьевск – 12, Белово – 9, Киселевск – 7, Осинники – 7, Мыски – 4, Беловский муниципальный район – 4, Новокузнецкий муниципальный район – 3, Топкинский муниципальный округ – 3, Кемеровский муниципальный округ – 2, Тайга – 1, Гурьевский муниципальный округ – 1, Крапивинский муниципальный округ – 1, Промышленновский муниципальный округ – 1, Яшкинский муниципальный округ – 1.
Уважаемые горожане!

Здесь вы можете сделать прививку от гриппа:
Прививочный кабинет поликлиники, пн-пт - с 8 до 19, сб с 8 до 14 часов.
Стоматологическая поликлиника, ежедневно с 8 до 16 часов.
Ортопедическое отделение поликлиники, ежедневно с 8 до 16 часов.
Женская консультация, ежедневно с 8 до 16 часов.
Травмпункт, ежедневно с 8 до 16 часов.
Дерматовенерологическое отделение поликлиники, ежедневно с 8 до 16 часов.
Прививочный пункт в ДК «Распадский», по будням с 12 до 19 часов, в выходные с 11 до 16 часов.
Мобильная бригада сегодня до 19 часов работает в Сосновке. 1 октября с 12 до 19 часов медики будут прививать жителей Распадного, пункт расположится возле остановки «Почта».
Награда нашла своих героев!
За участие в общероссийской акции "На работу на велосипеде" подарок получает коллектив отделения гинекологии.
От всей души поздравляем сотрудников отделения гинекологии и желаем вам в дальнейшем оставаться такими же активными и легкими на подъем!!!
Молодцы! Так держать!