Вот уже 60 лет у них счет идет на секунды, а цена промедления может быть слишком высока, шесть десятков лет они спешат туда, где случилась беда... Станция скорой медицинской помощи отметила юбилей. 23 июня в ГДК «Железнодорожник» состоялось торжественное празднование.
Со знаменательным юбилеем коллектив-юбиляр поздравили заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам И. В. Вантеева, главный врач МБУЗ ЦГБ В.В. Соколовский, руководитель междуреченского сектора терфонда ОМС И.В.Забалуева, директор МУП АХСЗ В.В.Рычков, председатель профкома МБУЗ ЦГБ Л.Ю. Коптева. Очень трогательным было выступление врачей-педиатров (заместителя главного врача по детству Н.В.Быкасовой, заведующей детской поликлиникой Е.Е.Кучеровой и заведующей педиатрическим отделением больницы В.Н.Полежаевой), подаривших юбилярам праздничный торт в виде машины скорой помощи.
А подарком от творческого коллектива дома культуры «Железнодорожник» стали яркие художественные номера.








