Коллектив МБУЗ ЦГБ принял активное участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы. На площади Весенней состоялся митинг, затем «Бессмертный полк» прошествовал по проспекту до аллеи Воинской славы, к монументу павшим героям-землякам.
Вечером у ДК «Распадский» прошел конкурс на лучшее тематическое оформление автомобилей «Путь-дорожка». В нем приняли участие сотрудники станции скорой медицинской помощи и студентки местного филиала Кемеровского медицинского колледжа. Так, второй год подряд отличаются выдумкой и творческой фантазией будущие медсестры Олеся Кубракова, Ольга Трегубова и Мария Боковикова. Их машина в этот раз была оформлена как военный вертолет. За активное участие в конкурсе МБУЗ ЦГБ награждено дипломом управления культуры администрации Междуреченского городского округа.

которой МБУЗ ЦГБ также принимает участие.
пройдет акция «СВЕЧА ПАМЯТИ».




