Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Уважаемые коллеги! Экологическое сообщество города предлагает Вам, Вашим семьям  принять chasучастие в Международной акции «Час Земли», которая в этом году пройдет 19 марта с 20.30 до 21.30ч. В ходе этой акции Всемирный Фонд дикой природы WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Акция — это символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов. Тема Часа Земли этого года в России — экологический след.

Принимая участие в акции, вы можете пройти тест и узнать про свой экослед, зажечь свечу на карте мира, получить бесплатный сертификат участника акции.

Узнать подробную информацию вы можете на официальном сайте акции WWF:http://www.wwf.ru


К молодым мамам, родившим детей 8 Марта, пришли в   родильное отделение DSC02361центральной городской больницы с подарками глава Междуреченского городского округа Сергей Кислицин, его заместитель по социальным вопросам Ирина Вантеева и главный врач МБУЗ ЦГБ Владимир Соколовский.

Всего в женский день в нашем городе появилось на свет три малыша – два мальчика и девочка. Все три мамы – Юлия Невежина, Ольга Дерновая и Марианна Тойчуева чувствуют себя хорошо, малыши родились крепкими, желанными в семьях.

Глава Междуреченска вручил мамам премии от губернатора области и администрации города и памятный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой».

подробнее...


В Междуреченске прошла «Ветеранская лыжня-2016». Сотня активных пенсионеров DSC02031ветеранских организаций города вышла на старт и продемонстрировала свои спортивные возможности.

Ветераны МБУЗ ЦГБ под руководством председателя совета ветеранов Т.М. Жигульской также приняли участие в спортивном мероприятии. Смотрите сюжет телевидения «Квант»: http://между.net/news/kvant/15697/


В зале управления образования прошло торжество МБУЗ ЦГБ по случаю МеждународногоDSC02222  женского дня 8 Марта.

Необычность  праздника была в том, что подготовили его сами работники больницы. Ведущие праздника Сергей Клыбик и Константин Шульгин создавали настроение комплиментами, шутками и искрометным юмором. Свои концертные номера подарили коллегам  Наталья Фролкова, Иван Новиков, Василий Левченко, Анастасия Чернышова, Олеся, Александр и Милана Кубраковы, Виктор Торчаков, Елена Абдуллина, Ольга Ульянова. Тронули зрителей своей непосредственностью и  артистизмом  самые юные артисты  - Андрей Скрябин, зажигательно исполнивший песню «Джазмен», и Виталина Ульянова, подарившая медикам  нежную песню «Мама». Все исполнители заслужили бурных аплодисментов, а некоторые таланты стали настоящим открытием.

подробнее...


Дорогие женщины, уважаемые медицинские работники! 8

Примите искренние поздравления с Международным женским днем, самым светлым и ярким праздником года!

Все самое прекрасное в нашей жизни связано с женщинами. Именно в вас - неиссякаемый источник вдохновения, энергии и силы. Матери, жены, дочери, любимые, вы дарите жизнь, растите детей, окружаете своих близких любовью и вниманием, несете им счастье. Вы щедро делитесь своим теплом и вдохновляете мужчин на великие дела.

Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Пусть дом ваш будет  полной чашей. Пусть радуют дети. Пусть сбудутся все мечты. Пусть  счастье, любовь и удача станут вашими спутниками, а в душе всегда будет весна!

С уважением, главный врач МБУЗ ЦГБ В.В.Соколовский,

председатель профкома Л.Ю.Коптева.


С целью обеспечения населения Междуреченского городского округа calendar march 2016медицинской помощью в праздничные дни с 6 по 8  марта будет организован экстренный амбулаторный прием.

С 9 до 15 часов в травматологическом отделении поликлиники (пр. 50 лет Комсомола, 10) будет принимать терапевт.

В приемном покое педиатрического отделения (ул. Г.Королевой, 15) в эти же часы 7 и 8 марта пациентов примет педиатр. 5 марта все поликлиники работают по режиму субботы.

Стоматолог будет вести прием 7 и 8 марта с 7-30 до 13-30 часов в стоматологической поликлинике (ул. Космонавтов, 14).

Аптека «Эдельвейс-юг» (пр. Шахтеров, 23), обеспечивающая лекарствами льготные категории населения, работает 5 марта - с 9 до 16 часов.


 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения