В среду и четверг состоялись праздничные торжественные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника.
На торжестве в музыкальной школе №24 главный врач В.В.Соколовский сердечно поздравил собравшихся коллег с праздником, по поручению и.о. главы Междуреченского городского округа С.А.Кислицина вручил большой группе медицинских работников юбилейные медали «60 лет Междуреченску». Почетными грамотами, благодарственными письмами администрации и профсоюзного комитета больницы, памятными призами и просто сладкими подарками были отмечены лучшие работники, ветераны, коллективы-юбиляры, а также призеры городского конкурса «Путь-дорожка фронтовая», посвященного 70-летию Победы, участники IVобластного фестиваля творчества «Профсоюз-2015», победители фотоконкурса «Маленькое большое счастье».



«Гость в студии» в прямом эфире телевидения «Квант» с телезрителями общался заведующий родильным отделением 



