17 мая, в воскресенье, в Междуреченске в рамках общероссийских Дней защиты от экологической опасности прошла городская командно-поисковая игра «Город дорог», в которой приняла участие молодежная команда центральной городской больницы под руководством главного специалиста по охране окружающей среды МБУЗ ЦГБ Татьяны Толстогузовой.

памяти людей, умерших от СПИДа.
машин «Путь-дорожка фронтовая». Участниками стали 13 инициативных групп.



