Филиал детской поликлиники, что на проспекте Строителей, 37, отметил свое 55-летие. Торжество по этому поводу состоялось в помещении детской музыкальной школы №24.
Горожане до сих пор это лечебное учреждение называют первой детской поликлиникой, хотя оно уже с 1989 года, с вводом в строй детской поликлиники на проспекте Шахтеров в Западном районе, стало именоваться филиалом.
По сути, она и есть первая. С нее началась история амбулаторно-поликлинической службы детского здравоохранения.

наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени — проблеме наркомании.
велопробег, посвященный празднованию Дня молодежи.
Организаторы велопробега - МКУ «Управление культуры и молодежной политики», отдел по делам молодежи; ОГИБДД отдела МВД России по городу Междуреченску.



