20 ноября творческий коллектив музыкальной школы №24 дал концерт
для женщин Междуреченской городской больницы в честь Дня матери. Концерт организован профсоюзным комитетом и администрацией больницы.
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
20 ноября творческий коллектив музыкальной школы №24 дал концерт
для женщин Междуреченской городской больницы в честь Дня матери. Концерт организован профсоюзным комитетом и администрацией больницы.

Стартовал четвертый региональный телевизионный конкурс советской песни «Сделано в СССР». Организаторами
конкурса являются ГТРК «Кузбасс», радио «Маяк-Кузбасс», департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Кемеровский областной Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.
Участие в конкурсе принимают видеоролики с песнями советских композиторов, исполненных в индивидуальной, коллективной и детской номинациях.
В четвёртом сезоне ещё больше номинаций! Подробности на сайте: http://vesti42.ru/news/65777-gtrk-kuzbass-obayavlyaet-o-starte-4-sezona-konkursa-sdelano-v-sssr/ . Здесь же можно ознакомиться с Положением и номинациями конкурса. Прием видеороликов с конкурсным выступлением участников по 25 ноября 2019 года.
Победители прошлых лет уже прыгали с парашютом, ездили на отдых, получали сертификаты. Что ждёт лучших самобытных исполнителей на этот раз, пока остаётся сюрпризом.
Заявки принимаются по адресу: ussr_kuzbass@mail.ru
Телефон: 58-22-91
По итогам сентября лидерами диспансеризации стали фельдшер поликлиники Алексей Геннадьевич Солодовников и медсестра участковая поликлиники Ирина Васильевна Сенькина. Дипломы победителей им вручила заместитель главного врача по лечебной работе Ирина Александровна Дутова в присутствии председателя городского совета народных депутатов Ю.А. Баранова. Поздравляем отличившихся!
На расширенном аппаратном совещании председатель городского совета народных депутатов Юрий Алексеевич Баранов поздравил с 65-летним юбилеем врача первой категории, травматолога-ортопеда травмпункта Александра Павловича Павленко. В 1978 году после окончания Благовещенского медицинского института Александр Павлович пришел в нашу больницу и отработал здесь более 41 года. За долголетний добросовестный труд председатель горсовета вручил Александру Павловичу Почетную грамоту и денежную премию. Коллеги пожелали юбиляру здоровья и успехов.
Подарком от имени администрации больницы и профкома отмечена медсестра стоматологической поликлиники Ольга Викторовна Трегубова – за участие в городской игре КВН.
В Междуреченской городской больнице готовится к открытию отделение неотложной
помощи. Оно будет располагаться на первом этаже поликлиники по бульвару Медиков, 5. Пока идет ремонт в помещении, пациентов принимают в кабинете неотложной помощи №408 этой поликлиники. Почувствовавших недомогание горожан (с острыми расстройствами здоровья терапевтического, неврологического и др. характера) принимают без предварительной записи. Это вдвойне удобно еще и потому, что в кабинет неотложной помощи можно обратиться любому междуреченцу, независимо от прикрепления к той или иной поликлинике.
См. сюжет телевидения «Квант»:https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=usaGiLjRwPw
В Междуреченской городской больнице вновь будут проводить хирургические операции — гайморотомию,
вазотомию. Пациентам не придется ездить в Новокузнецк, чтобы попасть на прием к хирургу-оториноларингологу. Возобновятся операции благодаря появлению нового специалиста в отделении оториноларингологии, Евгения Яганова.
Евгений Олегович — уроженец Шерегеша. Окончил Кемеровский государственный медицинский университет, педиатрический факультет. К работе оториноларингологом в поликлинике и лор-отделении приступил в конце мая. Сейчас в Новокузнецком ГИУВе Евгений Яганов проходит ординатуру по оториноларингологии.
Заинтересовался работой в Междуреченске будучи студентом. На ярмарке вакансий в Кемерово увидел презентацию о нашем городе и решил переехать вместе с женой-педиатром и детьми. Специализация оториноларинголога — желание давнее, с юности. В планах — продолжить работать в Междуреченске.
В конце этого года ожидается поступление нового оборудования в отделение оториноларингологии, один из необходимых приборов — современный налобный рефлектор для проведения эндоскопических операций в полости носа. Планируется постепенно заменять старое оборудование новым.
См. сюжет телевидения "Квант": https://www.youtube.com/watch?v=0yIUHTNDw_E