20 декабря по поручению главы Междуреченского городского округа В.Н. Чернова его
заместитель по социальным вопросам Н.Г. Хвалевко встретилась с процедурными медицинскими сестрами, работающими в различных подразделениях городской больницы, и вручила им премию по 4 тысячи рублей.
Премией главы Междуреченского городского округа, как сказано в постановлении, 40 медицинских работников отмечены «в целях сохранения кадрового потенциала и повышения престижа профессии медицинской сестры, по итогам работы 2018 года».
Н.Г. Хвалевко поблагодарила медицинских сестер за труд, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала всем здоровья и благополучия.

коклюшем. Болеют, как правило, дети школьного возраста.
медицинской помощи.
резерва руководителей медицинских учреждений. В ноябре 2018 года департамент охраны здоровья населения Кемеровской области запустил новый проект по формированию и развитию управленческого кадрового резерва (УКР).



