Председатель профкома Междуреченской городской больницы Надежда Скрябина, главный специалист по связям с общественностью Людмила Худик и операционная медицинская сестра Наталья Фролкова 22 ноября стали участниками проектного интенсива «Создаем. Воплощаем. Оцениваем».
Образовательное мероприятие, организованное ЕВРАЗом, было нацелено на повышение проектной грамотности участников грантовых конкурсов (в процессе создания, воплощения, управления проектами), знакомства с передовым опытом проектного менеджмента, обмена знаниями и технологиями, а также на организацию совместной работы между действующими социальными проектировщиками города и региона.
Мероприятие прошло в рамках социальной программы «Школа городских изменений» компании РУСАЛ и грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей».
У больницы уже есть опыт участия в конкурсе грантов ЕВРАЗа. В 2017 году наш проект «Жизнь без преград», направленный на оборудование поликлиник кнопками вызова для маломобильных пациентов и специальных поручней для инвалидов в санузлах был отмечен грантом в 300 тысяч рублей.

повысить осведомленность людей по всему миру о заболевании, рассказать о его возможных последствиях и способах их предотвращения.
предпенсионного возраста.



