Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

KashtalapVVС 8.07.2021 на базе Поликлиники (б.Медиков 5) началось оказание консультативной помощи специалистами НИИ Комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний (г. Кемерово).
Команду НИИ возглавил заведующий отделом клинической кардиологии, доктор медицинских наук, Кашталап Василий Васильевич.
Так же прием вели: врач-кардиолог-аритмолог, кандидат медицинских наук Чичкова Т. Ю., врач-кардиолог, клинический ординатор Темникова Т.Б. и врач ультазвуковой диагностики Чернобай А.Г. Комманда врачей привезла с собой оборудование для проведения Эхо-КГ сердца.

На прием были приглашены жители г. Междуреченска, состоящие на диспансерном учете у врача кардиолога, в том числе нуждающиеся в оперативном лечении.
Прием вёлся бесплатно, в рамках ОМС.
Наши горожане прошли дополнительное обследование и получили клинические рекомендации по дальнейшему лечению.
Администрация Междуреченской городской больницы подготовила соглашение, по которому подобные выездные консультации станут регулярными.

Напоминаем, что ранее, подобным образом организованы консультативные осмотры врача-репродуктолога, доктора медицинских наук Виктории Васильевны Лихачевой, главного нейрохирурга высшей категории г. Новокузнецка Лысенко Ростислава Вячеславовича и врача ортопеда-подолога, кандидата медицинских наук Кетова Максима Станиславовича.
По мнению главного врача больницы Алишера Баховудинова, практика привлечения уникальных специалистов для помощи междуреченцам на постоянной основе, востребована и эффективна.

Пожелаем нашим коллегам успешной работы на благо города!

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения